+7(963) 835-33-22+7(924) 780-33-22
г. Петропавловск-Камчатский ул. пр. 50 лет октября д.7
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Новости

10-07-2017
10-07-2017

 

26-06-2017
26-06-2017

 новогодние скидки -10% на весь автопарк до 25.01.2015

 

 

   Если вы серьезно заинтересованы в том, чтобы арендовать машину на Камчатке  на несколько дней, мы рады помочь вам в выборе и предоставить нужный вам автомобиль на прокат. С каждым днем становится все больше довольных клиентов обратившихся к нам. Многие туристы, посетившие этот суровый край огнедышащих сопок, арендуя внедорожник в нашей компании, увидели все красоты Камчатского края. Камчатка развивается и как мощный туристический центр, и как промышленный край, серьезно интересующий многих людей.

На нашем сайте вы найдете подходящий автомобиль на прокат.

вы приехали на полуостров с деловым визитом и нуждаетесь на это время в транспорте;

вы хотите самостоятельно, а не в тургруппе, посетить красивейшие места края – знаменитую Авачинскую сопку, Снежную долину, Вачкажец, Горелый и т.д.; мы предоставим вам в аренду Внедорожник.

вы житель полуострова, временно лишившийся машины по причине ее поломки;

у вас нет собственного авто, но есть потребность в свободе передвижения; 

в любом другом случае. Мы всегда вам рады предложить автомобиль в аренду в компании "ФОРСАЖ" Как правило, процедура оформления занимает не более 10-15 минут.  Имеются все ценовые сегменты, от бюджетных моделей до суперкомфортабельных представительских авто и мощных внедорожников.

Удобство и выгода автопроката в Петропаловске-Камчатском в компании "ФОРСАЖ" 

ЭТО ШИРОКИЙ ВЫБОР АВТОМОБИЛЕЙ В АРЕНДУ

ЭТО ВСЕГДА ЧИСТЫЕ УХОЖЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ

ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ ИСПРАВНЫЕ МАШИНЫ 

Услуги автопроката на Камчатке с каждым годом становятся все более востребованными, поскольку обеспечивают доступ к свободе перемещения тем, кто по каким-либо причинам не располагает здесь и сейчас личным транспортом. Клиент может выбрать любую из распространенных марок и моделей автомашин и обеспечить себе привычный комфорт либо провести своеобразный тест-драйв незнакомой модели.

 Арендная плата, как правило, невысока, кроме того, с вас снимаются все заботы о содержании, страховке, ремонте и т.д. – в сложной дорожной обстановке полуострова это важный аргумент в пользу проката, а не покупки машины. Если вы приехали на Камчатку на несколько дней или недель, заранее заказанная машина будет доставлена к аэропорту прямо перед вашим прилетом. Стоимость услуги 1500 руб.

Предлагаем аренду авто на Камчатке в компани "ФОРСАЖ"

Наша компания давно ведет прокатную деятельность на Камчатке и хорошо известна как добросовестный и надежный партнер. Аренда машины на Камчатке оформляется в считанные минуты, парк техники постоянно обновляется и полностью адаптирован к непростым местным условиям. При возникновении нестандартных ситуаций, связанных с дорожными случайностями, поломками, погодной ситуацией, вы можете рассчитывать на быструю помощь и поддержку.    С Уважением компания "ФОРСАЖ "